Врачи не могут стабилизировать состояние матери Леры Кудрявцевой

1 027

В конце августа телеведущая Лера Кудрявцева поделилась тревожными новостями о своей семье: её мама Александра Ивановна попала в больницу с подозрением на инсульт. Вскоре у женщины действительно подтвердили инсульт, и Александру Ивановну оставили на лечение в одной из больниц Алушты.

Лера Кудрявцева очень переживает за состояние матери, постоянно находится с ней на связи, тщательно следит за её состоянием и лечением, регулярно получает актуальную информацию от лечащих врачей Александры Ивановны. К несчастью, за последние несколько дней в состоянии матери Кудрявцевой ничего кардинальным образом не поменялось - она всё также находится в больнице, врачи пока не могут стабилизировать её состояние.

[media=https://www.instagram.com/p/CEo4Uoaqi2Z/]

Лера рассказывает, что мама очень переживает, и это один из главных факторов её проблем со здоровьем. Кудрявцева, а также другие члены семьи стараются всеми силами успокоить Александру Ивановну, но получается это у них мягко говоря пока не очень хорошо. Ввиду отсутствия улучшений в состоянии пациентки врачи пока не позволяют её транспортировать в Москву.

«Успокоили, заверили, что все под контролем, но пока состояние не стабилизируется, перевозить в Москву не рекомендуют. Мама что-то раскисла. Но я верю, что все будет хорошо. Спасибо врачам, медсестрам и санитаркам за ваш труд!», — рассказала Лера в своем «Инстаграм».

Ранее двухлетняя дочь Леры Кудрявцевой подбодрила бабушку, перенесшую инсульт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ