Глеб Матвейчук тайно женился на Елене Глазковой

880

Несколько недель назад в семье Глеба Матвейчука произошло пополнение. Его возлюбленная Елена Глазкова подарила ему сына, который удивил Глеба Матвейчука своим богатырским весом и телосложением. Сейчас Глеб и Елена находятся просто на седьмом небе от счастья, а тем временем поклонники звездной пары выяснили доселе неизвестную любопытную информацию.

Оказывается, ещё пока Елена Глазкова находилась в ожидании прибавления, влюблённые узаконили отношения в тайном режиме. Произошло это еще до начала карантина в России и очевидно паре удавалось скрывать тайную свадьбу от широкой общественности на протяжении нескольких месяцев, да так, что никто ничего не заподозрил.

Стоит отметить, что Матвейчук и Глазкова организовали торжество по высшему разряду. Празднование состоялось в Швейцарии, в живописном месте, правда, Глебу и Елене пришлось отменить изначально плановую поездку в горы.

[media=https://www.instagram.com/p/CD9ayddDmA_/]

Организовать свадьбу так, как планировалось изначально в полной мере, молодожёнам не позволила беременность Глазковой. Тогда у женщины был сильнейший токсикоз, из-за которого она банально не могла выдержать насыщенный график поездки в Швейцарию. Супруга Глеба до сих пор переживает, что из-за неё планы частично сорвались.

Ранее, добавим, жена Глеба Матвейчука посетовала на трудности беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глеб Матвейчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ