Валерия поделилась трогательным романтичным видео со свадьбы сына

849

Певица Валерия опубликовала в своем блоге долгожданное видео со свадьбы своего младшего сына Арсения Шульгина. Артистка поделилась с подписчиками трогательными романтичными кадрами, которые произвели большой ажиотаж среди поклонников звездной семьи.

На видео, которым делится Валерия, собраны самые красивые и запоминающиеся моменты бракосочетания Арсения и его возлюбленной, девушки по имени Лиана. В видео присутствуют кадры из официальной церемонии, с банкета, кадры, сделанная по пути из ЗАГСа в ресторан, где молодожены успели устроить фотосессию. Также на видео запечатлены эмоции самих молодоженов и их гостей, в частности самых близких родственников жениха и невесты.

[media=https://www.instagram.com/p/CEog6U_lmAG/]

Между тем, публикуя это видео, Валерия призналась, что свадьба сына запомнилась не только радостными событиями. Артистка рассказала, что даже в такой замечательный день нашлись хейтеры, которые нашли повод для критики и оскорблений. Валерия совершенно не понимает, как даже при столь радостном событии критики находят повод оставить несколько красноречивых оскорблений в комментариях. Валерия уверена, что рано или поздно каждый из этих хейтеров получит своё.

Кстати, сын Валерии отказался звать на свою свадьбу отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ