Нино Нинидзе показала подросшего сына от Кирилла Плетнева

1 489

Актриса Нино Нинидзе счастлива в отношениях со своим старшим коллегой Максимом Виторганом, но при этом не секрет, что до отношений с Виторганом Нино состояла в официальном браке с другим известным актером и режиссером Кириллом Плетневым. У Максима Виторгана есть ребёнок от прошлых отношений - сын Платон от Ксении Собчак. В этом плане Нино и Максим очень похожи, ведь Нинидзе тоже воспитывает сына от отношений с Плетневым.

Нино и Кирилл никогда не скрывали своего общего сына, но и не афишировали мальчика. Однако сегодня, в честь 4-го дня рождения Саши Нино опубликовала в Инстаграме редкие фотографии своего маленького наследника. Актриса поделилась с подписчиками фотографиями, сделанными в разные периоды жизни своего сына. На снимках именинник запечатлен совсем ещё маленьким младенцем, также Нино показала фото, сделанные недавно, когда её сын уже заметно подрос.

[media=https://www.instagram.com/p/B59vIfllSgA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Актриса сопроводила свои публикации трогательными словами поздравлений своему сыночку. Для поклонников же это был настоящий подарок, ведь Плетнев и Нинидзе не так часто показывают сына своим фанатам. Поклонники Нино присоединяются к её поздравлениям сыну, оставляя в комментариях массу тёплых комментариев с пожеланиями и поздравлениями.

Ранее Максим Виторган устроил сюрприз уставшей после работы Нино Нинидзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ