Ксения Собчак впервые озвучила причины развода с Максимом Виторганом

2 631

Не все фанаты в курсе, но у Ксении Собчак и Агаты Муцениеце сложились очень хорошие отношения. Звёзды дружат с тех самых пор, когда Агата решила разводиться с Павлом Прилучным, и тогда один из семейных скандалов чуть не закончился критически, когда Прилучный в буквальном смысле решил выгнать свою жену из дома. Тогда Собчак предложила Агате пожить в одной из её квартир.

Пользуясь своими приятельскими отношениями с Ксенией Собчак Агата пригласила светскую львицу на интервью в свое youtube-шоу «Честный развод». В интервью, которое вышло сегодня, 3 сентября, Ксения впервые рассказала о причинах своего развода с Максимом Виторганом, состоявшемся в 2019 году.

Долгое время общественность полагала, что Собчак и Виторган развелись в результате измены Ксении с Константином Богомоловым, своим нынешним мужем. Но в беседе с Муцениеце светская львица объявила: никакого конкретного события, приведшего к разводу, не было, а всё дело в банальной разнице во взглядах и в жизненных приоритетах.

[media=https://www.instagram.com/p/CEkKEomAszf/]

Ксения уверяет: это была искренняя любовь, о которой она не жалеет, и она благодарна Максиму Виторгану за почти 7 лет жизни в прекрасном браке, за общего ребенка, но в то же время никаких перспектив в этих отношениях Собчак в последнее время уже не видела.

«Просто наступает период, когда вы начинаете идти в разные стороны. Это не плохо и не хорошо. Люди либо развиваются вместе, либо кто-то один имеет другие цели. Со временем эта пропасть разрушит брак (…) Это было тяжелое решение. В какой-то момент ты понимаешь, что эта история закончилась. Это было прекрасное время, наверное, одно из лучших в жизни. Большая любовь была и от того что она закончилась, не значит, что ее не было», - сказала звезда.

Напомним, Ксения Собчак планирует отдать сына от Виторгана в старую еврейскую школу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ