«Волк в овечьей шкуре»: Ксения Собчак перевоплотилась в девочку

556

У Ксении Собчак неоднозначная репутация в связи с её скандальным прошлым и периодическими скандальными выходками. Возможно, из-за этого Ксения предпочитает как правило отказываться от женственных образов, выбирая образы, как она выразилась, «холодной стервы».

Однако в этот раз журналистка решилась на эксперимент с имиджем, который определенно пошел ей на пользу, а поклонники просто завалили журналистку комплиментами. Буквально 4 часа назад Ксения опубликовала в своем instagram новую фотографию, на которой она запечатлена в высоких белых сапогах, а также нежном бело-голубом платье в мелкий горошек.

[media=https://www.instagram.com/p/CEtDD2gAniq/]

Такой наряд сделал образ Собчак весьма утонченным, нежным и в то же время скромным и красивым, а Ксении досталось огромное количество комплиментов - ее стали называть нежной девочкой. Сама она при этом отметила, что хотя многие окружающие советуют ей носить подобные женственные вещи, сама она чувствует себя «волком в овечьей шкуре». Поэтому такого рода образами, которые очень ей к лицу, большая редкость и по большому счёту исключение.

Ранее, напомним, Ксения Собчак впервые озвучила причины развода с Максимом Виторганом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ