Instagram заблокировал страницу «особенного» сына Эвелины Бледанс

712

Эвелина Блёданс - не только популярная актриса, но еще и довольно популярный блогер. Кроме того, отдельная страничка на платформе Instagram имеется у «особенного» сына Эвелины Семёна. Эту страничку родители Семы ведут вот уже на протяжении 8 лет, непросто делясь с тысячами российских семей моментами из жизни сына, но еще и давая им прекрасную мотивацию на тему того, что жизнь с «особенным» ребенком может быть такой же полноценной и счастливой.

Недавно администрация социальной сети буквально на ровном месте заблокировала страницу, посвящённую Семёну. Телезвезда просто не понимает, что послужило причиной блокировки, ведь они с бывшим мужем не нарушали никаких условий использования Instagram, не публиковали запрещенный контент и тому подобное. Эвелина усердно старается восстановить аккаунт сына, однако к все её попытки наладить конструктивный диалог с администрацией соцсети пока не увенчались успехом.

[media=https://www.instagram.com/p/CEya322hQi6/]

После того, как на протяжении нескольких месяцев Эвелине так и не удалось восстановить справедливость, она решила обратиться к администрации соцсети публично, высказав все свои претензии в отдельном посте на своей собственной странице.

«Уважаемый Instagram, зачем вы так поступили? Когда где-нибудь в России рождался солнечный ребенок, мамам в роддомах показывали Семин Instagram. И на предложение неловких врачей: «Будете ли вы писать отказную?» Мамы своего ребенка прикладывали к груди. Верните аккаунт!», - возмущается звезд в своем блоге.

Ранее, напомним, «особенного» сына Эвелины Бледанс признали самым стильным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Блёданс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ