Подруга показала располневшую Дарью Пынзарь без фильтров

3 755

Дарья Пынзарь, выпускница проекта «Дом-2» - довольно популярный блогер, причём в социальных сетях, на своей страничке она выглядит практически идеально. Как оказалось, в реальной жизни Дарья обладает совсем не такой фигурой, которую привыкли видеть её многочисленные подписчики.

Небольшой казус произошел в Турции, где Дарья и её супруг Сергей живут последние несколько лет. Накануне они вернулись в эту страну в компании подруг Даши по проекту «Дом-2» Нелли Ермолаевой и Саши Артемовой. Естественно, Дарья Пынзарь продолжает публиковать эффектные фотографии в своем микроблоге, на которых она выглядит безупречно, а вот на фотографиях и видео своих подруг Дарья уже не может похвастаться идеальной внешностью.

[media=https://www.instagram.com/p/CEPkHViBdzu/]

Так, одна из подруг Дарьи сняла видео в ресторане, куда отправилась большая компания. В какой-то момент в кадре оказывается Дарья Пынзарь, которая выглядит на видео куда более крупной, нежели на её фотографиях, тщательно обработанных в фоторедакторах. Естественно, подписчики не забыли упомянуть об этом в комментариях к видео, написав ей и о лишних килограммах, и о появившихся у Дарьи «щёчках». К слову, досталось и подругам Дарьи, которых также уличили в обмане своих подписчиков, но в их случае всё не настолько явно.

 

Ранее, напомним, Дарья Пынзарь «потеряла» грудь в бассейне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ