Появились первые фото со свадьбы дочери Любови Толкалиной

913

В понедельник, 7 сентября, свои отношения узаконили дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария, а также её бойфренд Никита. Молодые люди официально оформили свой брак в столичном Грибоедовском ЗАГСе, а буквально несколько часов назад молодожены поделились посредством официальной страницы Марии в «Инстаграм», первыми фотографиями со своей свадьбы. Поклонники наконец увидели, кто присутствовал на свадьбе, какие образы для бракосочетания выбрали молодожены.

Мария наглядно продемонстрировала на опубликованных фотографиях, что на свадьбе присутствовали в частности оба её родителя – Егор Кончаловский и Любовь Толкалина. Также на церемонии присутствовали родственники и со стороны жениха.

[media=https://www.instagram.com/p/CE1ON5_oxuV/]

Маша выбрала достаточно лаконичное, но очень красивое и безумно нежное белоснежное свадебное платье, а также бежевые туфли-лодочки и приметный аксессуары в виде диадемы, выполненной в цветочном стиле. Её жених выбрал достаточно лаконичный и простой вариант костюма в неформальном стиле с черным низом и коричневым верхом. Никита также небрежно расстегнул белоснежную рубашку и оставил удлиненными её рукава, подчеркнув неформальность образа.

Напомним, Егор Кончаловский смирился, что дочь выходит замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ