Алина Астровская уходит из «Орла и Решки»

980

На популярном телешоу «Орел и Решка» в последнее время происходят бурные кадровые перемены. Не так давно продюсеры шоу объявили о возвращении на проект Насти Ивлеевой, которая будет вести новый сезон в паре со своей подругой Юлией Коваль. Также на телешоу объявили о возвращении Регины Тодоренко, которая сконцентрируется на работе в сезоне, посвящённом путешествиям по России.

Параллельным курсом ведущая нескольких последних сезонов шоу Алина Астровская объявила о своём уходе из travel-шоу. Накануне она сделала официальное заявление, поблагодарив зрителей за то, что они были рядом с ней в её путешествии длиною в несколько лет. Алина не стала вдаваться в подробности своего решения, однако намекнула, что устала от постоянных путешествий, и поняла: лучшая дорога - это дорога думой, несмотря на всю прелесть путешествий.

[media=https://www.instagram.com/p/CExNAproX7-/]

Многие зрители были расстроены сообщением Алины, ведь она была одной из наиболее любимых зрителями ведущих шоу последних лет. Алина стала работать на популярном travel-проекте с 2018 года, провела несколько сезонов, однако съемки последнего сезона с её участием были прерваны посреди процесса в связи с пандемией коронавируса.

Ранее, напомним, Алина Астровская и Антон Лаврентьев рассекретили свой роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ