На «Орле и Решке» определились с заменой Алине Астровской

8 419

Телеведущая Алина Астровская, которая работала на шоу «Орел и Решка» на протяжении последних более чем двух лет, объявила об уходе из проекта. Алина была задействовано в съёмках нескольких сезонов под названием «Чудеса света», и вела передачу совместно с Антоном Зайцевым.

Однако последний сезон шоу «Чудеса света» Алина так и не доработала до конца - по причине пандемии коронавируса съемочной команде пришлось прервать работу прямо в её разгаре. Алина не стала конкретизировать причины своего ухода из самого популярного travel-шоу на постсоветском пространстве, но намекнула, что она устала постоянно находиться в разъездах.

[media=https://www.instagram.com/p/CE4JiGhDTGr/]

На популярной передаче оперативно определились с заменой Алине. Уже известно, что в новом сезоне «Орла и Решки» из серии «Чудеса света» партнером Антона Зайцева станет звезда телеканала «Пятница» Василиса Хвостова, которая получила популярность благодаря шоу «Мир забесплатно».

Судя по всему, съемочный процесс уже стартовал, однако подробностей съемок новых выпусков пока нет. Сама Василиса, к слову, пока никак не прокомментировала свое назначение в паре к Антону Зайцеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ