Константина Меладзе вызвали в суд по иску к Полине Гагариной

954

Долгие месяцы продолжается суд между Полиной Гагариной и её коллегой Ольгой Кормухиной. Кормухина высказала претензии Полине и её партнёрам по факту исполнения Гагариной песни «Кукушка» Виктора Цоя. Ольга считает, что Полина фактически исполняет её незаконно, а права на исполнение новой версии «Кукушки» принадлежат исключительно Ольге Кормухиной и её коллегам.

Накануне состоялось очередное слушание по данному резонансному делу. Кормухина продолжает настаивать на том, что переработанную аранжировку «Кукушки», созданием которой занималась именно её команда, команда Полины Гагариной банально просто украла.

[media=https://www.instagram.com/p/CEwTce1K3-x/]

Представитель Кормухиной в суде Валерия Рытвина рассказала журналистам «СтарХита», что дело в последнее время стало заходить в тупик. По словам Рытвиной, суду необходимо заслушать комментарии Константина Меладзе, который якобы занимался переработкой классической версии песни «Кукушка». При этом представитель Кормухиной не уточнил, когда конкретно Константина Меладзе вызовут в суд для дачи показаний по этому делу. Сам композитор пока никак как не прокомментировал свое возможное участие в этом судебном процессе.

Напомним, Полина Гагарина снялась рядом с постаревшим Александром Масляковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ