Анастасия Заворотнюк стала выглядеть как Жанна Фриске перед смертью

3 456

Примерно полтора года Анастасия Заворотнюк борется с раком. Популярная актриса столкнулась с диагнозом, с которым в свое время столкнулась певица Жанна Фриске. Перспективы у Заворотнюк намного лучше, по крайней мере, в обозримом будущем, так как врачи констатируют: лечение дало свои результаты.

Журналисты «Комсомольской правды» собрали свидетельства людей из ближайшего окружения Анастасии Заворотнюк, её знакомых, а также врачей и пришли к выводам, что лечение и вправду дало свой результат, но о полном выздоровлении говорить не приходится. Одним из самых неприятных побочных эффектов болезни и лечения стали визуальные изменения во внешности Заворотнюк. Анастасия якобы сильно поменялась в худшую сторону внешне и стала практически неузнаваемой. Якобы именно по этой причине в первую очередь Заворотнюк сейчас категорически отказывается появляться на публике.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ghtN1nEL3/]

Так, источник, ссылаясь на врачей ЦКБ, где числится пациентка Анастасия Заворотнюк, сообщает, что актриса находится дома, но регулярно появляется на территории больницы для прохождения определенных процедур. Периодически с ней работают самые разные специалисты, а один из медиков сообщил, что после лечения Заворотнюк стала похожа на Жанну Фриске времен, когда та уже боролась с онкологией.

«Да, она сильно изменилась. Вы видели фото больной Жанны Фриске на каталке? Вот что-то подобное сейчас происходит, увы», - сказал медик.

Напомним, сын Анастасии Заворотнюк похудел и стал неописуемым красавцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ