«Синайский вдовец» Олег Винник женился

1 687

Бизнесмен из Санкт-Петербурга Олег Винник, который получил печальную популярность после синайской трагедии несколько лет назад, женился во второй раз. Накануне Олег и его избранница Алекс оформили свой брак официально в одном из ЗАГСов в Северной столице.

Молодожены решили не устраивать пышное торжество и ограничились лишь регистрацией в ЗАГСе и скромным праздником для себя и только для самых близких. При этом они выбрали достаточно скромные свадебные наряды непосредственно для церемонии регистрации отношений в ЗАГСе. Так, жених остановил свой выбор на классическом костюме без галстука и с расстегнутой верхней пуговицей рубашки, что придало ему его образу больше неформальности. Что касается невесты, то она выбрала кремово-белый костюм-двойку с юбкой, а также довольно лаконичные открытые лодочки на каблуке.

[media=https://www.instagram.com/p/CE9nl2xoIyA/]

В настоящее время пару активно поздравляют с регистрацией отношений. Судя по всему, после похода в ЗАГС и скромного празднования Олег и Алекс отправились в один из лучших отелей Санкт-Петербурга, где провели первую брачную ночь.

[media=https://www.instagram.com/p/CE-IDcgjvnr/]

Добавим, что «синайский вдовец» известен также своим романом со звездой «Дома-2» Катей Жужей. Тогда Олег стал жертвой травли, поскольку представил новую любовь через считанные месяцы после того, как потерял семью.

Напомним, в прошлом году Олег Винник представил новую пассию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Винник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ