Александр Задойнов обвенчался с новой женой

619

Почти полгода назад участник проекта «Дом-2» Александр Задойнов, который в свое время пытался без особого успеха построить отношения с еще одной звездой телестройки Элиной Камирен, узаконил отношения со своей новой возлюбленной Ксенией. Сейчас Александр и Ксения, уже находясь в статусе официальных мужа и жены, остаются участниками реалити-шоу. А на этой неделе, 9 сентября, у них произошло еще одно важное событие.

Спустя 5 месяцев после свадьбы, которая кстати состоялось в Сочи, Задойновы прошли обряд венчания. Обвенчались супруги в церкви Петра и Павла у Яузских ворот, а после поделись радостным событием у себя на страницах в instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/CE9qFshqXo_/]

Александр похвалился: решение венчаться стало закономерным, и оно является лишним доказательством того, что они приняли решение быть рядом друг с другом, оставаться верными друг другу на протяжении всей своей жизни. Он лишний раз напомнил своей супруге, что бесконечно её любит.

[media=https://www.instagram.com/p/CE9L20JKsSh/]

Сейчас пару активно поздравляют с венчанием в комментариях у них на страницах, поздравления оставляют в том числе их коллеги по проекту «Дом-2».

Напомним, Элина Камирен «натравила» судебных приставов на Александра Задойнова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Задойнов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ