Ольга Зарубина уезжает в США к своему жениху

873

Бывшая жена Александра Малинина Ольга Зарубина рассматривает вероятность свадьбы с неким мужчиной из-за рубежа. Ольга пока не показывает его фотографии, а также не раскрывает имя таинственного мужчины, уточняя лишь, что он является профессиональным певцом, и поэтому они очень похожи.

Зарубина с большой настороженностью относится к новым отношениям и утверждает, что не будет бросаться в омут с головой под воздействием чувств и эмоций. Тем не менее бывшая жена Малинина всё-таки решилась на отважный шаг - Зарубина решила уехать в США, чтобы впервые встретиться со своим партнером по переписке. Цель визита Ольги довольно сдержанная: она не собирается пока выходить замуж за своего американского коллегу, а всего лишь хочет познакомиться с ним, как следует его узнать, убедиться в том, что он действительно тот, кто ей нужен.

«Мы уже не в том возрасте, чтобы прыгать в омут с головой. У меня уже был подобный опыт, мой первый брак, где все было ярко, быстро, и посмотрите, что из этого вышло. Ничего хорошего не вышло», - цитирует Зарубину «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/CE_S--go7Zi/]

Зарубина уже определила некоторые свои приоритеты в новых отношениях. Главным из них является наличие личного пространства, а еще одним неотъемлемым фактором счастливых отношений Ольга называет доброе отношение к себе, ведь в противном случае из этого романа ничего серьёзного не получится.

Кстати, Ольга Зарубина может отменить свадьбу после трагедии Валентины Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Зарубина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ