Появились подробности смерти Наи Риверы

768

Около двух месяцев назад пропала без вести американская актриса Ная Ривера. 33-летняя звезда отправилась вместе со своим маленьким сыном отдыхать на озеро и плавать на лодке. В какой-то момент актриса решила поплавать на лодке одна, тогда и пропала без вести.

Спустя несколько дней после того происшествия тело Риверы было обнаружено, а спустя 2 месяца после пропажи актрисы стали известны обстоятельства ее смерти. Судмедэксперты получили первые результаты исследований, которые свидетельствуют, что она вряд ли могла покончить с собой или умереть насильственной смертью. Также эксперты сомневаются, что Ривера могла злоупотреблять наркотиками или алкоголем - следы этих веществ не выявлены в крови актрисы.

 

Вместе с тем судмедэкспертам стало известно о проблемах со здоровьем покойной. В частности, актриса страдала от головокружений и сильной головной боли, и во время погружения под воду у неё мог произойти очередной приступ, пишет USA Today. В тот момент она могла запаниковать или потерять ориентацию в пространстве, потерять контроль над своим телом, в результате чего и произошло утопление. Сотрудники правоохранительных органов на текущий момент не сомневаются, что Ривера скончалась в результате несчастного случая.

Напомним, утонувшая Ная Ривера предсказала собственную гибель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ная Ривера
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ