Наталья Подольская выдала беременность Кети Топурия

1 344

Кети Топурия, вполне возможно, в скором времени станет мамой во второй раз. Разговоры о беременности певицы ходят уже достаточно давно, их Топурия никак не комментирует, но в последнее время она уже с большим трудом скрывает явные изменения в фигуре.

А недавно появилось очередное подтверждение, которое, тем более, оспорить достаточно сложно. Кети выложила очередное интригующее фото, которое прокомментировала Наталья Подольская.

Сразу отметим, что Наталья и сама недавно перестала скрывать свое «интересное положение», а до этого на протяжении нескольких месяцев тщательно скрывала и все отрицала. Сейчас Кети Топурия оказалась в подобной ситуации, и кажется, она вот-вот рассекретит своё положение, тем более что Подольская дала довольном прямой намёк.

«Держишься», - написала Наталья под фотографией, тем самым практически не оставив никаких сомнений у поклонников своей коллеги по сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/CFCJ42kj0wO/?utm_source=ig_web_copy_link]

К слову, сама фотография Кети Топурия оказалась довольно красноречивой. Она позирует в объёмном платье и объемной куртке, даже под свободной одеждой артистка уже с большим трудом скрывает изменения в фигуре.

Кстати, недавно Кети Топурия в очередной раз намекнула на беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ