Любовница Тарзана опубликовала доказательства их романа

1 128

Похоже, отношениям эстрадной звезды Наташи Королёвой и её мужа танцора Тарзана пришел конец. На днях появилась информация, будто бы дом Наташи Королёвой могла ограбить любовница Сергея, но тогда в эту версию поверили немногие. Тем не менее по следующие обстоятельства доказывают, что у Наташи и Сергея действительно далеко не всё в порядке в их отношениях.

Предполагаемая любовница Тарзана, девушка по имени Анастасия, лично подтверждает, что у неё роман с Сергеем Глушко. Ранее мы сообщали, что соперница Наташи Королёвой объявила о беременности от Тарзана, теперь же она опубликовала доказательства своей романтической связи с Сергеем, причём опровергнуть их достаточно сложно.

[media=https://www.instagram.com/p/CE-HTrEpIZq/]

В распоряжении журнала «Стархит» оказался скриншот со смартфона Анастасии, на которых запечатлена переписка любовников. Судя по этой переписке, между ними определённо были романтические чувства и неоднократная интимная связь, в частности в доме Сергея и Наташи Королёвой.

При этом доказать подлинность этой переписки в то же время практически невозможно, ведь современные технологии позволяют без особого труда подделать подобные материалы.

Напомним, Наташа Королева странно отреагировала на слухи об изменах мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тарзан, Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ