Михаил Ефремов пообещал не бросать сцену даже за решеткой

683

Члены Общественной наблюдательной комиссии стараются постоянно держать связь с Михаилом Ефремовым после его заключения в СИЗО. В следственном изоляторе Ефремов пробудет еще как минимум несколько дней, после чего его должны перевести в колонию.

Ефремов, похоже смирился с тем, что как минимум несколько лет ему придётся сидеть за решеткой. При этом на условия содержания в СИЗО он абсолютно не жалуется и во время встречи с членами ОНК рассказывает, что его всё устраивает. В частности у Михаила Олеговича не оказалось никаких жалоб по условиям в камере, в том числе и по отношению к его сокамерникам.

[media=https://www.instagram.com/p/CE4ciN7nxrx/]

Как пишут «Вести», сокамерники скандального актера оказались достаточно приятными, никак не конфликтными людьми, с которыми у Ефремова не возникает никаких проблем. Кроме того, Ефремов якобы пообещал не бросать сцену даже находясь в заключении. При этом пока неясно, будут ли у него реальные возможности сохранять активность в актерской профессии во время пребывания в СИЗО и после перевода в колонию.

Напомним, Чулпан Хаматова отказалась радоваться заключению Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ