Адвокат любовницы Тарзана подтвердил её беременность от мужа Наташи Королевой

972

Похоже, в скором времени список звездных разводов в России пополнится еще одним. Как никогда близки к разводу оказались Наташа Королёва и Сергей Глушко, более известной, как танцор Тарзан. Дело в том, что Наталья уличила своего супруга в измене с некой молодой 23-летней девушкой.

Наташа не уточняет, собирается ли она разводиться с супругом, тем не менее учитывая обстоятельства их ситуации этот развод кажется более чем реальным. Любовница Тарзана Анастасия уже подтвердила их романтическую связь, более того, объявила о беременности от мужа Наташи Королёвой.

[media=https://www.instagram.com/p/CEJSrjxJl84/]

Подтвердил её беременность и адвокат девушки, известный юрист Вадим Лялин. Он уточнил в беседе с «КП», что Наташа Королёва подала заявление в полицию на Анастасию, заподозрив ее в краже денег и драгоценностей, не исключено, что на фоне ревности. В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела:

«Когда об этом узнала Наташа Королева, разразился скандал. Тогда-то и появилась история с похищением драгоценностей. Артистка звонила сопернице с угрозами, а потом с моей доверительницей связались представители УВД Арбат. Ее обвиняют в краже, решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

[media=https://www.instagram.com/p/CFGHCXaIqGT/]

При этом об ответственности со стороны 23-летней Анастасии говорить пока не приходится, так как пока непонятно, будут ли у правоохранителей действительно веские основания подозревать её в совершении кражи в крупном размере. Сами Тарзан и Наташа пока упорно отказываются давать конкретные комментарии по факту измен мужчины.

Ранее любовница Тарзана опубликовала доказательства их романа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тарзан, Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ