Появилось первое фото Алексея Навального после выхода из комы

989

Алексей Навальный находится в берлинской клинике «Шарите», куда его доставили из Омска, где он в экстренном порядке оказался по пути в Москву в результате отравления. Немецкие медики, а также другие европейские эксперты в один голос заявляют, что Навальный был отравленный веществом из группы «Новичок».

Состояние Алексея Навального на момент его транспортировки в берлинскую клинику оценивается как крайне тяжелое, а врачи констатировали огромные риски смерти. К счастью, немецким медикам удалось стабилизировать состояние Навального и в настоящее время никаких угроз жизни Алексея больше нет. Недавно медики отключили его от аппарата искусственной вентиляции лёгких, а пациент уже даже начал понемногу подниматься с кровати.

[media=https://www.instagram.com/p/CFJwV0Dly0Z/]

Сегодня, 15 сентября появилось первое фото Алексея Навального после его выхода из комы. Снимок сделали в больничной палате в немецкой клинике, а на фото оппозиционер запечатлён в окружении своей семьи.

Поклонники обрадовались, что Навальный сумел опубликовать эту фотографию самостоятельно, что следует из подписи к фотографии. Алексей подчеркивает, что он практически ещё ничего не умеет, однако дышит самостоятельно, и это - удивительное ощущение.

«Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую», - пишет оппозиционер.

Ранее Лена Миро рассказала, что произошло с Алексеем Навальным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Навальный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ