Дочь Любови Толкалиной, вышедшая замуж, объявила себя мамой

578

Дочь Любови Толкалиной Мария Михалкова-Кончаловская недавно узаконила отношения со своим возлюбленным Никитой. Маше досталось немало критики за раннюю свадьбу, ведь на момент её бракосочетания девушке было лишь 19 лет. Мария пока пропускает всю критику мимо, более того, не прекращает удивлять своих хейтеров интересными фактами о себе.

Так, недавно она просто шокировала некоторых поклонников своим заявлением о том, что она теперь - не просто жена, но ещё и мама. Поклонники не сразу поняли, в чём дело, но вскоре интрига была раскрыта. Естественно, дочь Любови Толкалиной не имела в виду в буквальном смысле, что она стала матерью, родив ребёнка - она имела в виду, что у них теперь есть питомец, за которым они с мужем ухаживают, как за собственным ребенком. Речь идет о симпатичном коте породы сфинкс, который, к слову, появился в доме у Марии ещё до того, как она узаконила отношения со своим бойфрендом.

«Я жена, с недавних пор и мать», - поделилась дочь Толкалиной.

[media=https://www.instagram.com/p/CE1ON5_oxuV/]

Воспользовавшись возможностью, Мария также расхвалила своего мужа, который кроме прочего оказался еще и добытчиком. Как объясняет Михалкова-Кончаловская, Никита работает в онлайн-сфере, занимаясь образованием и финансами.

Ранее, напомним, появились первые фото со свадьбы дочери Любови Толкалиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ