Сергей Глушко подтвердил измены Наташе Королевой

1 146

Супруг Наташи Королёвой Сергей Глушко перестал скрывать факт измены своей жене. Тарзан официально подтвердил, что был неверен своей супруге. При этом он возложил ответственность за свою измену ещё и на посторонних людей, но отрицать свою собственную ответственность всё-таки не стал, признавшись, что поступил не очень хорошо.

Недавно танцор опубликовал видеообращение к подписчикам, заявив, что в отличие от Михаила Ефремова не будет отрицать очевидного, в данном случае - факта измены. По его словам, в свои пятьдесят лет он всё ещё остаётся мужчиной, и поэтому не смог удержаться, когда его, как он выразился, «развели». Вместе с тем он дал понять, что несмотря на измену все еще считает главной женщиной и главной любовью своей жизни свою жену Наташу Королёву.

[media=https://www.instagram.com/p/CFGHCXaIqGT/]

Сергей объяснил, что люди, причастные к его измене, очевидно, непосредственно и сама любовница, использовали ряд ухищрений, чтобы заставить его сделать то, что он в итоге сделал. Тарзан дал понять, что если бы находился в здравом и чистом уме, то ни за что бы не сделал это, также он опроверг, что его любовница является беременной от него, поскольку он на самом деле не допускал, чтобы это произошло.

«Эти сущности, грубо говоря, склеили меня. Я повелся. Они обладали набором веществ, которым ввели меня в состояние полного неадеквата, и произошло то, что произошло. Одна кричит, что беременна, но я не допускал, чтобы этого произошло», - заявил Сергей в своем микроблоге.

Ранее подруга Валентины Легкоступовой рассказала о приставаниях мужа Наташи Королевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ