Евгения Медведева вернулась к Этери Тутберидзе

762

Известная российская фигуристка Евгения Медведева, призер Олимпиады 2018 года, в своё время решила оставить свою наставницу Этери Тутберидзе, чтобы тренироваться под началом канадского тренера Брайана Орсера. Прошло уже достаточно много времени, однако серьезных результатов под руководством Орсера Евгения по-прежнему так и не показала.

Многие поклонники Евгении, да и независимые специалисты, сходится во мнении, что Жене ничего хорошего не светит после её переезда в Канаду и смены тренера. Евгения и её тренер до недавнего времени объясняли, мол им нужно время, чтобы добиться хорошего результата, однако обещанный результаты так и не был показан.

[media=https://www.instagram.com/p/CE_fdJoq-BY/]

Теперь же стало известно, что Евгения Медведева всё-таки приняла решение вернуться в Россию и снова заниматься под руководством тренера Этери Тутберидзе. Об этом сообщает РИА Новости, но официальных подтверждений этой информации от самих Евгении и Этери пока не поступило. А в социальных сетях зато активно обсуждают возвращение Медведевой, и реакция публики оказалась достаточно разной: одни считают, что Женя приняла правильное решение, а другие осуждают её за метания из стороны в сторону.

Ранее, добавим, Евгения Медведева назвала «вакханалией» разговоры о её переходе к Евгению Плющенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ