«Закричал и заплакал»: Лера Кудрявцева рассказала о встрече с Никитой Джигурдой

1 210

Героем нового выпуска шоу канала НТВ «Секрет на миллион» станет эпатажный актер и шоумен Никита Джигурда. Ведущая ток-шоу Лера Кудрявцева в своей авторской колонке на портале «Телепрограмма» поделилась некоторыми своими впечатлениями от прошедших накануне съемок с Джигурдой.

Лера Кудрявцева в первую очередь обращает внимание на непростой характер Никиты Борисовича, на его горячий темперамент, а также мужские качества. Ведущая констатирует: что бы кто ни говорил, что бы кто ни думал о Джигурде, однако его всё-таки можно назвать настоящим мужчиной, который ничего не боится.

[media=https://www.instagram.com/p/CFHuD1TIyZ1/]

Так, Лера заверила, что Никита Борисович - из тех мужчин, которые всегда принимают решения самостоятельно, в то же время он умеет окружать себя женщинами, однако стабильности на личном фронте всё-таки ему недостает. Никита Борисович является многодетными папой, но и не со всеми своими детьми он находится в хороших отношениях.

Однако во время встречи с актёром Кудрявцева больше всего была шокирована, когда Джигурда открыл конверт с вопросом на миллион рублей. По её словам, эмоциональная реакция Джигурды её сильно удивила.

«Прочитав вопрос, который стоит один миллион рублей, Никита закричал, как раненый зверь. И заплакал. Я глазам своим не поверила… Но Джигурда и правда дал волю эмоциям и внезапно для всех снял маску уверенного в себе мачо, который не плачет ни при каких обстоятельствах. Я видела: на этот раз он не играет, не притворяется. Ему действительно больно», - пишет Лера.

Ранее, напомним, Никиту Джигурду, защищающего Михаила Ефремова, прогнали со студии Первого канала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ