Любовница Сергея Глушко прилюдно сделала тест на беременность

1 956

Драматическая эпопея вокруг любовного треугольника с участием Сергея Глушко и Наташи Королёвой продолжается. Накануне в эфире Первого канала вышел выпуск ток-шоу «На самом деле», в студии которого появилась любовница Сергея, девушка по имени Анастасия Шульженко.

Эта история началась несколькими днями ранее, когда стало известно об ограблении дома Наташи Королёвой. Вскоре выяснилось, что причастной к ограблению могут быть любовницы Сергея Глушко, с которыми тот развлекался в отсутствии своей супруги. Девушка по имени Анастасия Шульженко лично подтвердила свою связь с Сергеем, а также заявила о беременности от Глушко. Она рассказывала, что решилась предать огласке историю связи с Сергеем только из-за своего положения, хотя Глушко опровергает её беременность.

 

В эфире Первого канала ей предложили сделать тест на беременность повторно, и она согласилась. Правда, результаты теста огорошили Анастасию - он оказался отрицательным. Девушка отреагировала крайне эмоционально и даже упала в обморок, узнав, что последний тест показал отрицательный результат. В то же время она продолжает верить, что может находиться в положении, ведь после всего пройденного ей тяжело поверить, что это не так.

Ранее Наталья Штурм рассказала о многочисленных любовницах Тарзана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ