Елизавета Боярская просит о помощи для коллеги, пережившего кому

9 576

Актриса Елизавета Боярская обратилась ко всем неравнодушным поклонникам и коллегам с просьбой о помощи. Боярская просит не для себя, а для своего коллеги актера Евгения Леонова-Гладышева, которого зрители помнят по его съемкам в сериале «Убойная ».

Беда с Евгением Борисовичем произошла еще в 2018 году, когда актер стал жертвой жестокого избиения. После этого происшествия Евгений Леонов-Гладышев находился в тяжелом состоянии, впал в кому, а врачи с трудом спасли его жизни, но о полном выздоровлении актёра речь не идет до текущего времени. Своими силами семья Евгения Борисовича уже бороться не может, поэтому коллеги пытаются помогать своими силами и силами своих поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/CFQS-xSKXpb/]

В своём посте-обращении в «Инстаграм» Елизавета Боярская подчеркнула, что в первую очередь обращается к своим коллегам-кинематографистам. Она вежливо попросила отнестись к ситуации в семье Евгения Борисовича с пониманием и в подробностях рассказала о его тяжелой ситуации. Лиза объяснила: актер перенес уже несколько курсов реабилитации, но на этом процесс восстановления после комы не прекращается и мужчине требуется очередные платные курсы реабилитации, а стоимость одного такого курса составляет 250 000 руб. Лиза просит помочь кто чем может.

Ранее Елизавета Боярская рассказала, где она хочет отметить годовщину своей свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Боярская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ