Алексей Воробьев тайно женился в США

4 504

Российский актер и певец Алексей Воробьев, который в последние несколько лет живет и работает в основном в Соединенных Штатах, судя по всему, тайно женился в США. К такому выводу поклонники Алексея, а также журналисты приходят на основании некоторых любопытных фактов, которые едва ли могут быть простым стечением обстоятельств.

То, что Алексей встречается с девушкой по имени Наталья Зубарева, уже ни у кого не вызывает сомнений. В последнее время их слишком часто видели вместе в США, в частности в Лос-Анджелесе. Но куда более интересно начали развиваться события, когда Алексея и Наталью заметили в Лас-Вегасе, когда, казалось бы, ничто не предвещало такого поворота событий. Пару видели во время отдыха в одном из отелей, около бассейна, где они проводили время как типичная влюблённая пара.

[media=https://www.instagram.com/p/CFFMBd5Heyn/]

После этого они тайно вернулись в Москву, но самые внимательные поклонники сразу заметили: Алексей возвращался с двумя собаками, одна из которых принадлежит Наталье. Теперь в окружении Воробьёва и Зубаревой делают вывод, что в Лас-Вегасе они узаконили отношения, тем более что этот город идеально подходит для оформления быстрого и тайного бракосочетания, пишет «7дней». Между тем, Наталья является врачом, которая в этом году несколько месяцев работала в так называемой «красной зоне», спасая жизни больных коронавирусом. После отработанного сезона она полетела к Алексею отдыхать.

Ранее, напомним, Алексей Воробьев оказался в постели с двумя девушками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Воробьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ