Лена Миро «поставила крест» на Кате Гордон

800

Блогер Лена Миро давно следит за блогером Екатериной Гордон, которая позиционирует себя ещё и как телеведущую, журналиста, адвоката. У Лены всегда были серьезные подозрения насчет профессиональной деятельности Екатерины, но только сейчас она получила действительно веские основания обвинять Гордон в мошенничестве.

Дело в том, что недавно на Екатерину подали заявление в полицию. Автором заявления стала одна из клиенток Гордон, которая уличила Екатерину и её коллег в мошенничестве. По её словам, она обратилась к Кате за помощью, но по факту никакой юридической помощи от неё так и не получила, а всё что сделала Екатерина, так это пропиарилась на этой истории в социальных сетях сама и передала огласке данную историю.

[media=https://www.instagram.com/p/CFQBHTNASgD/]

Также подобные сведения поступают и от других клиентов Кати Гордон. Бывшие или нынешние клиенты Екатерины утверждают, что никаких по-настоящему профессиональных шагов от Екатерины и её команды они так и не дождались. Лена Миро считает, что эта ситуация стала крахом для Гордон в её профессиональной деятельности в статусе адвоката. По мнению Лены, Катю вполне могут посадить, но она надеется, что это всё-таки не произойдет.

«Уверена, что следственные органы быстро разберутся с Катькой. Лишь бы не посадили, что будет очень печально. Вместо того, чтобы мыть полы в супермаркете, странная женщина объявила себя адвокатом и кричит об этом на каждом углу. То певицей она была. То блогером. То журналистом, а теперь говорит, что юрист», - пишет Лена в ЖЖ.

Ранее Катя Гордон прояснила «судебные разборки» между Дмитрием Тарасовым и Анастасией Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Катя Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ