Настя Ивлеева пострадала от укуса экзотического насекомого

687

Настя Ивлеева вместе со своей подругой и коллегой Юлией Коваль находится в поездке по странам Африки, где они снимают новые выпуски трэвел-шоу «Орел и Решка». Как обычно бывает в поездках съемочной команды в экзотические страны, с Настей в этот раз приключились серьезные неприятности.

Анастасия в пятницу, 18 сентября, рассказала поклонникам, что стала жертвой некоего экзотического насекомого. Речь идет о африканской мухе цеце, которую Ивлеева банально не заметила. Как рассказала Настя, после укуса у неё тут же началась аллергия, место укуса сильно чесалось, и ведущей было крайне неприятно, но к счастью, при Анастасии были специальные таблетки, которые она оперативно приняла и нейтрализовала последствия укуса.

[media=https://www.instagram.com/p/CFPKQ7iAD_L/]

Ивлеева часто рассказывает поклонникам, как проходят её съемки в экзотических африканских странах. Нередко она публикует интересные фотоотчёты, сделанные во время съемок или в перерывах между съемками. Судя по всему, Ивлеевой действительно пришлось столкнуться с настоящими африканскими испытаниями - вдали от цивилизации и без элементарного комфорта.

Напомним, недавно Наталья Краснова уличила Настю Ивлееву в плагиате.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ