Ляйсан Утяшева стала точной копией Анджелины Джоли

958

Знаменитая гимнастка, а также популярная телеведущая Ляйсан Утяшева приехала в Казань на съемки шоу «Танцы» - в столице Татарстана проходил накануне очередной кастинг к новому сезону, и Ляйсан поделилась со своими подписчиками большим бэкстейдж-видео с поездки в Казань.

Жена Павла Воли прекрасно подготовилась к съемкам в столице Татарстана. На опубликованном видео Утяшева выглядит просто великолепно - она выбрала обтягивающее изысканное платье, сделала насыщенный макияж и стильную прическу. В новом образе Утяшева кардинально преобразилась, да так, что её было тяжело узнать с первого взгляда, по крайней мере, такие комментарии оставляют под видео её подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/CFUuXsKqYF3/]

Многие фолловеры пишут в комментариях, что Утяшева изменилась настолько, что стала практически точной копией голливудской звезды Анджелины Джоли. По мнению поклонников, Ляйсан определённо пошли на пользу перемены в её имидже, ведь она стала более изысканной, утонченной и в то же время привлекательной.

Судя по всему, главным секретом этого перевоплощения Ляйсан Утяшевой стала её укладка - длинные прямые локоны, а также довольно строгий, насыщенный макияж - именно такого стиля, который обычно использует Анджелина Джоли.

Напомним, ранее Ляйсан Утяшева рассекретила личную жизнь Гарика Харламова после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ