Валентин Юдашкин показал телезрителям роскошный загородный особняк

706

Валентин Юдашкин - один из самых известных и самых успешных дизайнеров в России. С его творчеством знакомы даже заграничные знаменитости, потому вполне логично, что семья Юдашкиных является одной из самых обеспеченных семей отечественного шоу-бизнеса.

Недавно Юдашкин принял участие в популярном телешоу под названием «На дачу». Валентин является давним поклонником этой передачи и с удовольствием принял предложение редакторов шоу стать героем очередного выпуска.

Юдашкин решил сделать сюрприз своей супруги Марине и попросил редакторов шоу облагородить территорию вокруг их загородного особняка. Между тем, Валентины и Марина живут в по-настоящему роскошном особняке, который со стороны походит на полноценный дворец, располагающийся на огромной территории. В эфире передачи с Натальей Барбье зрители увидели, как имение Юдашкиных выглядит со стороны, и, мягко говоря, были впечатлены масштабами этой недвижимости.

 

К слову, редакторы передачи действительно постарались и получили прекрасный результат. На территории около дома Юдашкиных был облагорожен очень красивый пруд, а рядом с ним - обустроена атмосферная зона отдыха.

Напомним, ранее Пугачева и Буйнов приехали на пикник к Юдашкиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ