Появились подробности смерти Михаила Борисова

987

Вечером 19 сентября стало известно о госпитализации ведущего Михаила Борисова, который получил известность благодаря шоу «Русское лото».

Уже через пару часов после его госпитализации СМИ сообщили о смерти Борисова. В то же время сразу после этого в окружении ведущего опровергли эту информацию, назвав её фейковой. При этом было известно, что состояние Борисова на момент госпитализации и вправду было критическим. Уже утром следующего дня появилось официальное подтверждение скоропостижной смерти Михаила Борисова. Теперь появились некоторые подробности трагедии 70-летнего телеведущего, которого знала вся страна.

 

Точный посмертный диагноз пока неизвестен, но известно, что в больницу Борисов попал с воспалением легких в тяжелой форме. Врачи подозревают у него коронавирусную инфекцию, но достоверно об этом говорить не приходится, пока не готовы окончательные результаты анализов. Также в близком окружении покойного сообщили, что Борисов скончался, не приходя в сознание, ведь ранее он находился в коматозном состоянии. Врачи же сделали всё, что было в их силах, и фактически Борисов умирал на руках у медиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Борисов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ