Наталья Водянова и Антуан Арно тайно сыграли свадьбу

892

Российская супермодель Наталья Водянова тайно узаконила отношения со своим фактическим мужем и отцом младших детей французским миллиардером Антуаном Арно. Сама Наталья пока не подтверждает эту информацию, но как бы там ни было звезду активно поздравляют с тайным замужеством.

О регистрации отношений Натальи и Антуана стало известно ещё вечером 19 сентября, в субботу. Деталей этого бракосочетания пока нет, судя по всему оно было достаточно скромными, по крайней мере в официальной части. По неофициальным данным, регистрация отношений Натальи и Антуана состоялась во французской столице, в Париже, под личным контролем городского мэра.

Примечательно, что французские журналисты заранее знали о готовящейся свадьбе Водяновой и Арно. Несколько папарацци с раннего утра в субботу дежурили под зданием, где должна была состояться церемония регистрации отношений звёзд. В конце концов журналистам так и не удалось дождаться Наталью и Антуана, которые сумели перехитрить папарацци.

[media=https://www.instagram.com/p/CE6H6eMj4Nn/]

Добавим, что Наталья ранее лично объявила о готовящейся свадьбе со своим любимым мужчиной. При этом она признавалась, что вынуждена была перенести свадьбу на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Судя по всему, пара решила таки не ждать окончания карантина.

На днях, кстати, 38-летняя Наталья Водянова показала лицо без фильтров и макияжа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ