«Сорок лет - ума нет»: Лена Миро посмеялась над устроившими спор Семенович и Барановской

1 471

Публичный спор двух звезд шоу-бизнеса Анны Семенович и Юлии Барановской привлек внимание скандального блогера Лены Миро. Популярная певица и ведущая Первого канала поспорили утром, когда мужчины должны дарить женщинам подарки, до или после того, как они окажутся в постели.

Мнения Семенович и Барановской на этот счет кардинально разделились, и те так и не сумели прийти к единому общему мнению. Зато Лена Миро лишь посмеялась над женщинами, решив, что их спор является в принципе очень глупым. Лена напомнила, что Анна и Юлия - далеко не самые желанные женщины страны, поэтому их рассуждения о подарках от любимых мужчин вызвали приступ смеха у блогера.

[media=https://www.instagram.com/p/CFSZ-bysQIq/]

Лена не побоялась оскорбить Анну и Юлию. По её словам, Семенович является толстой, поэтому не привлекательной в глазах мужчин, Барановская же имела связь с Андреем Аршавиным, от которого родила троих детей, потому – говорит Лена – достойные мужчины в принципе вряд ли захотят ложиться с ними в постель, не говоря уже о подарках. Лена цинично призвала Семенович и Барановскую брать пример с Анны Седоковой, которая накануне в очередной раз вышла замуж, а не заниматься глупыми спорами.

«Сорок лет - ума нет. И адекватностью тоже не пахнет. Подарочек за секс - вот чем заняты мысли в этих головках-картофелинах. Короче, тётки, не забивайте себе голову отвлечёнными разговорами про половую жизнь! Секс-экспресс давно уже скрылся за горизонтом вашей станции Неликвид-товарная. Лучше берите пример с Анечки Седоковой, которая в 19-й раз вышла замуж», - высказалась Лена в ЖЖ.

Кстати, Юлия Барановская продемонстрировала располневшую фигуру на премии «Жара Music Awards».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ