Меган Маркл и принц Гарри установили ценник на публичные выступления

853

Меган Маркл и принц Гарри приняли решение не давать никаких публичных комментариев до тех пор, пока им хорошего не заплатят. Звездные члены британской королевской семьи устали, что на их именах постоянно устраивают различные спекуляции.

По информации портала «7дней», который ссылается на западных коллег, герцоги Сассекские приняли решение установить ценник на свои публичные выступления. Меган и Гарри можно будет пригласить выступить на определённом тематическом форуме за конкретную сумму, а именно - за 250 тыс. долларов.

Изначально герцоги планировали, что их ценник будет примерно в 3 раза выше – 750 тыс., но в условиях мирового кризиса они поняли, что при таком ценнике спрос на их публичные выступления будет очень низким.

[media=https://www.instagram.com/p/CFWkBuTqk_L/]

Отметим, что персона герцогов Сассекских по-прежнему пользуется большим спросом у организаторов различных форумов, мероприятий разного формата. Популярность Меган и Гарри должна возрасти еще больше на фоне их сотрудничества с популярной платформой Netflix, в рамках которого они будут не только продюсировать некоторые телепроекты, но и непосредственно сами примут участие в съемках некоторых документальных работ и телешоу.

Ранее Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили «провокацию» Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ