Мария Горбань очаровала фанатов «мальдивской» грудью

1 161

Звезда российского телевидения Мария Горбань продолжает радовать своих поклонников эффектным контентом с райских Мальдивских островов, где в настоящее время звезда отдыхает. Мария приучила поклонников к достаточно откровенному, но при этом крайне привлекательному контенту, и в этот раз она снова порадовала своих фанатов.

Сутки назад Горбань опубликовала в своем микроблоге пару похожих фотографий, на которых она позирует в бассейне крупным планом. Актриса запечатлена в кадре лишь до пояса, с мокрым купальником и мокрыми волосами, с уверенным, спокойным взглядом на одной фотографии и с закрытыми глазами - на второй.

[media=https://www.instagram.com/p/CFUF24UpYch/]

Но что первым делом бросилось подписчикам в глаза на этих снимках, так это впечатляющий бюст Марии Горбань, который даже с точки зрения композиции оказался на первом плане. Поклонники заваливают актрису комплиментами в комментариях, констатируя, что у той безупречная фигура, которой могут позавидовать многие, а тем более формы Марии отлично смотрятся в таком дерзком образе в расслабленной атмосфере.

Между тем, это еще не самые дерзкие фотографии Марии за этот отпуск. Ранее мы сообщали, что Горбань снялась на Мальдивах топлес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Горбань
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ