Людмила Поргина дала совет Тарзану, изменившему жене

1 123

Скандальная история с изменами танцора Тарзан своей жене, эстрадной певице Наташе Королёвой, получила широкую огласку. Обсуждают проблемы в семье Сергея и Наташи и их коллеги по шоу-бизнесу. Накануне первый комментарий дала актриса Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова.

Людмила Андреевна давно следит за Тарзаном и прекрасно понимает все особенности его профессии. По мнению вдовы Николая Петровича, Сергею уже пора прекратить заниматься тем, чем он занимался всю жизнь. Она считает, что учитывая образ жизни мужа Наташи Королёвой, такой поворот в их отношениях является вполне логичным и закономерным.

[media=https://www.instagram.com/p/CFGHCXaIqGT/]

В то же время Поргина не исключает, что фактически никакой измены не было, а вся эта история - обычная пиар-акция. Как отметила Людмила Андреевна, Тарзану уже всё-таки 50 лет, он находится не в том возрасте, чтобы бегать за девушками, хотя сам Тарзан утверждает обратное, называя себя «мужчиной» в самом полном смысле слова. Ввиду этого Людмила Андреевна делает вывод, что эта история могла быть построена с целью пиара.

«Тарзану другую профессию пора выбирать. Хватит с голой попкой по сцене бегать. Как же его сыночек всю эту ситуацию переживает? Все это смешно. Смешно, что к нему незнакомка приезжает в дом. Такой плохой театр. Мне кажется, это проплаченный пиар. Серега постарел уже, какая любовь, какие чувства?», - поделилась мнением Поргина в эфире шоу «Звезды сошлись».

Добавим, ранее сам Тарзан лично подтвердил, что не сдержал клятву верности своей жене. При этом он подчеркивал, что его спровоцировали на эту измену, предварительно введя его в неадекватное состояние.

Ранее подруга Сергея Глушко озвучила неожиданную версию измены Тарзана Наташе Королевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ