Ксения Собчак обращалась за помощью к Эльману Пашаеву

895

После того, как актёр Михаил Ефремов получила реальный тюремный срок по факту смертельного ДТП, его адвокат Эльман Пашаев превратился чуть ли не во врага народа. Прямо сейчас общественность относятся к Михаилу Ефремову уже даже более лояльно, чем к его адвокату. Ефремов смирился со своим приговором и уже обживается в новых для себя условиях, тогда как Эльман Пашаев сразу после окончания резонансного дела был лишён адвокатского статуса.

К тому же Михаил Ефремов лично заявил, что получил столь строгий приговор именно из-за своего адвоката, который его подставил, не сдержав своё обещание помочь. Однако сам Пашаев абсолютно не смущается, что ему не удалось помочь Михаилу Олеговичу. По его словам, фактически он в очередной раз оказался сам против всего мира, столкнувшись с самой что ни есть настоящей травлей.

[media=https://www.instagram.com/p/CCD6th9DN0E/]

Пашаев утверждает, что некие люди изначально поставили его перед фактом: ему придётся несладко после того как резонансное дело Ефремова закончится. Вместе с этим Пашаев дал понять, что он по-прежнему является востребованным адвокатом, ведь ранее к нему якобы обращалась за помощью сама Ксения Собчак, но он ей отказал. Пашаев довольно резко высказался в адрес Ксении, намекнув, что ему больше не хочется устраивать шоу.

«Я Собчак отказал, когда в Свердловской области якобы было совершено преступление и неправомерные действия по отношению к ней. Когда я посмотрел, как она падает, то сразу сказал: «Мне одного шоу хватило, второго не надо», — сказал юрист в рамках шоу «Новые русские сенсации».

Напомним, сын Ксении Собчак рассекретил, что ему понравилось в Сочи больше всего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ