Михаил Ефремов побрился налысо в СИЗО

802

Михаил Ефремов, который уже больше недели находится в СИЗО, начав отбывать свой приговор, постепенно привыкает к своей новой жизни. Ефремов уже смирился с новой данностью, и теперь старается облегчить свою жизнь в новых условиях.

О том, как складывается жизнь Михаила Ефремова после его заключения, общественность информируют члены Общественной наблюдательной комиссии, которые регулярно посещают Ефремова в СИЗО, регулярно узнавая от него актуальную информацию. Так, сегодня один из членов ОНК сообщил общественности, что Михаил Олегович принял решение побриться налысо, тем самым выразив уважение традициям среди заключенных.

[media=https://www.instagram.com/p/CFNSYzIDZ5u/]

Прежде Михаил Олегович ходил с достаточно длинными как для мужчины волосами, постоянно делал свою фирменную укладку, и в таком образе он запомнился своим зрителям и коллегам. Теперь же Михаил Олегович ходит с лысой головой, как и множество других арестантов. В ОНК рассказывают, что его постригли прямо в СИЗО обычной машинкой для стрижки, а Михаил Олегович при этом был только «за» свое перевоплощение.

Напомним, новый адвокат Михаила Ефремова требует назначить ему условный срок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ