Кейт Миддлтон и принц Уильям оправдались за неуместное поздравление принца Гарри

910

Несколько дней назад герцог Сассекский принц Гарри праздновал свой день рождения. Поздравили его и герцоги Кембриджские - принц Уильям и Кейт Миддлтон, правда, поздравления герцогов оставило немало вопросов.

Дело в том, что Уильям и Кейт опубликовали на официальной странице в instagram поздравительную фотографию, на которой они запечатлены рядом с принцем Гарри, но без Меган Маркл. Многие поклонники Гарри и Меган сочли этот пост заведомо оскорбительным, неуместными и даже провокационным. Впрочем, Уильям и Кэтрин не стали приносить официальные публичные извинения, но в неформальной обстановке объяснили, что не имели своей целью оскорбление принца Гарри или его жены.

[media=https://www.instagram.com/p/CFJeZegFLb0/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Как сообщает англоязычный портал Express, герцоги Кембриджские объяснили именно такое поздравление тем, что фотография якобы больше всего понравилась Уильяму и Кэтрин. Якобы они ни в коем случае не намеревались оскорблять именинника или его жену и не пытались подобрать фотографию, на который бы непременно отсутствовала Меган Маркл.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри установили ценник на публичные выступления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ