Любовница Тарзана подтвердила желание отбить его у Наташи Королевой

841

Сага вокруг измен Сергея Глушко Наташе Королёвой продолжается. Любовница Тарзана Анастасия Шульженко подтвердила, что изначально у неё были очень серьезные намерения - она планировала увести Сергея из семьи.

Такое заявление 28-летняя актриса сделала на шоу «На самом деле» Первого канала, когда её заподозрили в мошенничестве. Собравшиеся в студии гости и эксперты стали подозревать, что Анастасия действительно опоила Сергея Глушко, воспользовалась его доступностью с личной выгодой.

«С чего вы взяли, что у меня корысть? Возможно, я сама себя в чем-то обманывала. Да, я действительно хотела, чтобы Сережа был со мной и ушел из семьи!», - возмущается Анастасия.

[media=https://www.instagram.com/p/CFGHCXaIqGT/]

Анастасия также пересекалась на съемках с моделью Анной Мосс, которая также ранее заявляла об интимных отношениях с мужем Наташи Королёвой. Анастасия заверила, что она - обманщица, которая врет о своей интимной связи с Сергеем Глушко. Сама модель заявила, что её намерения были искренние, она действительно переспала с Сергеем. Однако когда полиграфолог Первого канала провел анализ интервью Анны под детектором лжи, он констатировал, что та соврала о своей интимной связи с Сергеем.

Тем временем Лена Миро уличила Лену Ленину в пиаре на разводе Наташи Королевой и Тарзана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тарзан, На самом деле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ