Лена Миро уличила Лену Ленину в пиаре на разводе Наташи Королевой и Тарзана

910

Писательница и светская львица Лена Ленина решила вмешаться в скандальную историю Наташи Королёвой и Сергея Глушко. Ленина считает, что Наташа должна уйти от неверного супруга, якобы только так она имеет шансы сохранить свою репутацию.

При этом Лена подчеркивала, что она хорошо относится и к Сергею, и к Наталье, желает им обоим всего самого хорошего и сожалеет, что всё получилось именно так. Но в то же время Лена Ленина считает, что Наталья была обречена на такую судьбу, ведь ничего другого от мужа-стриптизёра якобы ожидать не стоило.

[media=https://www.instagram.com/p/CFU9K2plIoK/]

Однако Лена Миро считает, что Ленина поступает крайне некрасиво. По словам блогера, единственным мотивом этого заявления писательницы стал собственный пиар на чужой драме. Как бы там ни было, Лена уверена: настоящие подруги не поступают так, как поступила Ленина, и более того, писательница поставила своим заявлением Наташу Королёву в еще более сложное положение. По её словам, Королёва и так не знает, как правильно поступить, чтобы выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для себя, а Ленина своими советами еще больше усугубляет ситуацию. Миро считает, что Наташа в первую очередь должна прислушаться к себе и поступить только так, как сама считает правильным, без оглядки на кого-либо еще.

«Лена Ленина строит из себя подругу Наташи и Серёжи, что не мешает ей использовать большую семейную проблему этой пары в качестве повода напомнить о себе любимой. Это низко. Ещё ниже - «дружеский» совет «развестись, чтобы спасти лицо». Такой совет ставит Наташу, которой уже очень неудобно и, подозреваю, больно, в ещё более неудобное положение. Не развелась? Значит, не сохранила лицо. Хорошие друзья так себя не ведут. Они не делают публичных заявлений там, где нужно промолчать, не дают советов, которые ставят друга перед дилеммой: «любимый человек» или «собственное лицо». Хорошие друзья слушают, поддерживают (по телефону или при личной встрече, а не постом в Инстаграме), дают совет, если его спрашивают, но опять же - не в Инстаграме, а лично», - высказалась Лена в ЖЖ.

Ранее подруга Сергея Глушко озвучила неожиданную версию измены Тарзана Наташе Королевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ