Дочь Надежды Славиной, оставившая предсмертную записку, нашлась

1 025

Российский дизайнер Надежда Славина накануне объявила о пропаже без вести её дочери Дианы. Двенадцатилетняя наследница Славиной накануне ушла после школы в неизвестном направлении, предварительно оставив одноклассникам телефон с предсмертной запиской. К поискам дочери Славиной подключились правоохранительные органы и волонтеры.

К счастью, эта история в конечном счете закончилось благополучно, а девочка нашлась. Эту информацию уже подтвердили и в правоохранительных органах, и лично Надежда Савина у себя в instagram. Сперва дизайнер опубликовала радостную новость в сторис, а зачем опубликовал отдельный детальный пост на основной страничке своего микроблога.

[media=https://www.instagram.com/p/CFdSKpnhsUD/]

Надежда написала, что когда её дочь нашлась, это стало вторым днём рождения для всей семьи. Сейчас счастливая мама вне себя от радости, но старается поблагодарить всех причастных к поиску её дочери, в том числе своих подписчиков, сотрудников следственных органов и полиции, волонтеров из организации «Лиза Алерт». Между тем, событием, которое повлекло за собой уход Дианы, стала смерть её папы, случившаяся еще три года назад.

Надежда призналась, что не рассказала об этой трагедии девочке, и из-за этого она затаила обиду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Славина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ