Алексей Навальный выписан из немецкой клиники

709

Российский оппозиционер Алексей Навальный, прибывающий на лечении в немецкой клинике «Шарите» в Берлине, окончательно пришел в себя и накануне был выписан из больницы. Немецкие медики посредством пресс-службы берлинской клиники объяснили, что жизни Навального больше нет никакой угрозы, однако о полном выздоровлении пациента речь пока не идет, ведь реабилитация может растянуться на долгие месяцы, а то и годы.

В то же время у немецких специалистов достаточно высокие ожидания от реабилитации российского оппозиционера. В Германии считают, что у Алексея есть все шансы полностью восстановиться после отравления и вернуться к нормальной полноценной жизни. Правда, при этом остается открытым вопрос, сколько времени на это потребуется.

[media=https://www.instagram.com/p/CFcys39FhFC/]

При этом нет совершенно никакой информации насчёт того, где в настоящее время находится Навальный и чем он будет заниматься после выписки из больницы. Ранее Алексей, придя в себя после отравления, утверждал, что намеревается вернуться в Россию и продолжить свою деятельность в рамках Фонда по борьбе с коррупцией, как только будет иметь для этого достаточно сил.

Ранее Алексей Навальный трогательно обратился к жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Навальный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ