Елена Захарова открыла талант у 2-летней дочери

868

Актриса Елена Захарова около 2 лет назад наконец стала мамой замечательной дочки. Для Захаровой эта беременность была долгожданной и можно даже сказать выстраданной, поскольку это была не первая ее попытка стать матерью. Сейчас Захарова в полной мере наслаждается своим материнством и периодически рассказывает поклонникам о талантах своей двухлетней дочери.

Буквально на днях Захарова вернулась из Крыма, где она отдыхала вместе со своей наследницей. Сегодня актриса опубликовала очередную фотографию с отдыха, указав, что этот снимок имеет интересную предысторию.

[media=https://www.instagram.com/p/CFfKFS5BMCj/]

Дело в том, что автором этой фотографии как раз-таки и стала двухлетняя дочь Елены Захаровой. Причём снимок получился очень качественным, а визуально складывается впечатление, будто бы его автором является человек, который разбирается в искусстве фотографии и имеет большой опыт работы в этой сфере. Елена, судя по всему, и сама не ожидала, что у её маленькой дочурки могут быть такие таланты. По словам актрисы, она была удивлена, что её ребёнок в таком возрасте способен на творчество такого уровня.

Ранее, напомним, Елена Захарова лишилась половины волос ради роли в кино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Захарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ