Павел Прилучный и Мирослава Карпович впервые показали страсть на публике

2 921

Павел Прилучный и Мирослава Карпович впервые продемонстрировали страсть на публике. Однако они при этом делали всё, чтобы ничем не выдавать зрителям свои отношения.

Произошло это во время презентации спектакля «Косметика врага», назначение в который Мирослава получила совсем недавно. Поговаривают, что Карпович эта работа досталась именно с лёгкой руки Павла Прилучного, который так или иначе отказывается работать в спектаклях и на съёмках сериалов со своей бывшей женой Агатой Муцениеце.

Например, этот спектакль Агата и Павел прекрасно отыграли, продемонстрировали страсть на сцене, сделали все от них зависящее и заслужили бурные овации и похвалу от зрителей. Правда, после спектакля они вели себя как коллеги, но не как влюблённая пара. В то же время зрители по завершению представления просто завалили исполнителя главной роли цветами, при этом Карпович получила гораздо меньше внимания.

 

По неофициальной информации, именно во время работы над этим спектаклем между Мирославой и Павлом разгорелись чувства, переросшие в бурный роман.

Напомним, Мирослава Карпович оставила послание Агате Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ