Появились результаты вскрытия дочери Владимира Конкина

1 433

Сегодня, 25 сентября, стали известны результаты вскрытия тела дочери Владимира Конкина Софии. Вскрытие подтвердило предварительную версию её смерти: причиной смерти стало утопление.

В то же время пока не установлено, при каких обстоятельствах произошёл этот смертельный инцидент. Ранее работники фитнес-центра, где располагается бассейн, в котором плавала София Конкина, сообщили, что женщина могла быть пьяной в роковую ночь. В настоящее время у покойной взяты образцы крови для дальнейшей экспертизы, однако результаты анализов станут известны не менее чем через неделю, информирует Пятый канал.

 

В фитнес-центре рассказывают, что в роковую ночь от дочери Владимира Конкина чувствовался запах спиртного, кроме того, после трагедии у неё в сумочке были обнаружены штопор, а также пробка от бутылки, предположительно из-под вина. Владелец фитнес-центра лично подтверждала, что София могла быть пьяна, а также утверждала, что накануне женщину рвало алкоголем. Также в фитнес-центре сообщают, что мачеха Софии звонила и спрашивала, пьяна ли её падчерица.

Ранее стало известно, как Владимир Конкин отреагировал на смерть дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Конкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ