Преданная Лидия Федосеева-Шукшина пригрозила Бари Алибасову карой Всевышнего

2 738

Накануне Лидия Федосеева-Шукшина отметила свой 82-ой день рождения, однако праздник получился совсем невеселым из-за последних событий. Ведь женщину предал собственный муж, скандально известный продюсер Бари Алибасов, которому она пригрозила карой Всевышнего, передает издание «МК».

Напомним, что Лидия Федосеева-Шукшина переписала на продюсера свою квартиру Новой Москве, а тот словно бы ждал этого момента. Бари Алибасов тут же переоформил жилье на своего верного помощника Сергея Моцаря, после чего спрятался в психиатрической клинике, откуда подал на развод. При этом родные преданной женщины уверены, что продюсер лишь прикидывался больным, что не составило большого труда, ведь он знатный манипулятор.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYezyvqzEF/]

Бари Алибасов даже не поздравил свою пока еще супругу с днем рождения. Судя по всему, он настроился на войну из-за упомянутой квартиры.

[media=https://www.instagram.com/p/B201x28gSJ_/]

В свою очередь, Лидию Федосееву-Шукшину волнует не столько апартаменты (хотя и они тоже), сколько морально-этическая сторона вопроса. Ведь продюсер совершил самое страшное в мире предательство – в отношении любви. Такой поступок, по мнению актрисы, никогда не останется безнаказанным. Более того, к Бари Каримовичу все вернется в удвоенном размере и очень быстро, раскрыв миру его истинное лицо, и люди отвернутся от него, осознав масштабы подлости.

«В моральных, этических категориях он совершил преступление против любви. Против нашей многолетней дружбы. Против доверия. Закон жизни суров – то, что ты делаешь в отношении других людей, вернется к тебе. И очень скоро», – пригрозила актриса.

Лидия Федосеева-Шукшина также подчеркнула, что все еще продолжает любить продюсера, несмотря на произошедшее. Однако она сильная женщина, а значить сможет все преодолеть и снова стать счастливой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ